Casa Compartilhada Com Quarto E Suite No Parque 10
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Парк Мираж находится в 3 км, а аэропорт Эдуардо Гомеша — в 15 минутах езды.
Менее чем в 10 минутах езды расположен Parque Cidade da Crianca, а на расстоянии 6-минутной прогулки — Igreja Rainha Da Paz. В 3,1 км вы найдёте Арену «Амазония».
Всего в 10 минутах ходьбы от этого места находится ближайшая автобусная остановка — Ponto de onibus.
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Мелкий бассейн
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Casa Compartilhada Com Quarto E Suite No Parque 10?
Гости Casa Compartilhada Com Quarto E Suite No Parque 10 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Торговый центр Manauara, расположенный в 4 км. Среди других достопримечательностей - Парк Bosque da Ciencia (3 км), а также парк Мираж (3,1 км). - ❓
Рядом с квартирой Casa Compartilhada Com Quarto E Suite No Parque 10 есть парковка для гостей?
Гости квартиры Casa Compartilhada Com Quarto E Suite No Parque 10 смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Casa Compartilhada Com Quarto E Suite No Parque 10 с домашним животным?
Да, в квартире Casa Compartilhada Com Quarto E Suite No Parque 10 разрешены домашние животные.